воскресенье, 11 декабря 2011 г.

День раздумий)

Привет,дорогие читатели и гости блога.
Вот и пролетели выходные.Как так?Ждали,ждали их и вот уже вечер воскресенья.Вообще выходные у меня были неплохие,но такие короткие. =(
Вчера мы с Аней ездили в центр(ей нужно было в магазин), а потом поехали в Макдональдц.Ну вот люблю я до жути этот фаст-фуд))) Съела я не так то много (как обычно),но объелась до жути.А ещё и 2 литра колы дома выдула.Вообщем я как - всегда. : D
Сегодня делала уроки,а сейчас смотрю фильм "Джентельмены удачи"(я позорник и не смотрела его,а в школе задали написать к нему рецензию по русскому) и крушу ногти.Нашла старый лак,никогда он мне не нравился,а тут вдруг захотела им накрасить ногти.Вполне хороший кстати.
Теперь о Сашулином подарочке.Вот он)

По-моему милаш!^^)
А в остальном нового ничего нет.
Теперь о названии.Скоро новый год и в голове у меня куча размышлений.Что кому дарить , как отмечать,что одеть и т.д.Пора бы уже и об этом задуматься)))11 число как-никак!
а ещё сегодня я задумалась о том,что живу недалеко от Москвы,но жизнь в нашем городе совсем другая.а как бы было круто поехать на пару недель и пожить в другом городе,пусть даже не в столице,а в Питере,Новосибирске,Владивостоке,Сыктывкаре и т.д.Мне кажется,что это было бы круто))) У меня в Москве живут бабушка и дедушка(ну и ещё другие родственники) и бываю я там как-минимум 2 раза в год.Но честно говоря ритм жизни слегка выбивает.Но всё равно сейчас бы я всё бросила и поехала бы куда-нибудь.Именно пожить как дома,а не на отдых(на море).Или к кому-нибудь в гости в другой город.Но сейчас это всего лишь несбыточная мечта,а вдруг я вправду когда-нибудь познакомлюсь с вами - моими читателями в живую.Это было бы очень круто.
На этом сегодня пожалуй всё.Удачи вам мои дорогие,на новенькой недельки.
Постараюсь писать посты чаще,так как неделя должна быть менее загруженной)
Спокойной ночки и приятных снов вам!=*

1 комментарий: