воскресенье, 9 сентября 2012 г.

Учёба парит!

Привет,привет,мои дорогие читатели!
Уже больше недели я не обновляла блог,а всё потому что начался учебный год и времени на интернет стало гораздо меньше.
 Даже не вериться,что осталось всего одно  школьное "1-ое сентября" в запасе! 9 лет в школе пролетели абсолютно не заметно!

***

На самом деле учебный год начался для меня,как-то слишком стремительно!Я ещё не привыкла к такому графику,да и с домашними заданиями с первой недели начался напряг.К сожалению,как мне кажется,я поняла,что очень плохо понимаю алгебру и это меня расстраивает!Надеюсь,что дальше всё пойдёт хорошо! :)
За то мы с Аней решили записаться в молодёжную фотостудию,а то фотоаппарат у меня используется только для редких фото последнее время.В среду пойдём на фотовыставку руководителя этой фотостудии,заодно с ним и познакомимся.
А ещё нам нужно узнать насчёт бассейна,а то у нас с прошлого года(учебного) остался абонимент!
+ не плохо бы было начать подыскивать мне репетитора по химии (для поступления в мед.академию).Так что планов на ближайшее время очень много!
Но для начала мне нужно,чтобы всё немного устаканилось...


*** 


Сегодня на вокзале в Лихославле,когда ждала электричку зашла в магазин и увидела эту вкусняшку из детства! Причём цена была смешная и я купила сразу 3 штучки! Одну схомячила пока писала этот пост,а остальные буду брать с собой в школу,потому что еда из школьного буфета пока что меня не привлекает!

***

Надеюсь,что в ближайшее время напишу вам новый пост! :)
Пока :*

1 комментарий:

  1. отличный блог:))
    предлагаю взаимное ПЧ
    http://vitasunnny.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить